?

Log in

И жизнь наша – вечная игра…
 
[Most Recent Entries] [Calendar View] [Friends]

Below are the 20 most recent journal entries recorded in Марина Бондаренко's LiveJournal:

[ << Previous 20 ]
Sunday, March 5th, 2017
6:03 pm
"Южный ветер"
«Южный ветер» завершен. В турнире приняли участие 1337 команд из 173 населенных пунктов 9 стран.
В том числе: категория Ш – 524 команды, категория М – 467 команд, категория Д – 346 команд.
Поздравляем победителей и призеров турнира:
Категория Ш:
1 место – 220 вольт (Евпатория)
2 место – ПАСКАЛЬ-1 (Санкт-Петербург)
3 место Parabellum (Харьков)
Категория М:
1 место – ВЖИК (Пушкин)
2 место – Ультиматум (Сыктывкар)
3 место – Котики (Колпино)
Категория Д:
1 место – Знатоки (Евпатория)
2 место – Экипаж "Черная жемчужина" (Москва)
3 место – Туманный альбинос (Пушкин)
Спасибо всем!
Tuesday, January 17th, 2017
11:32 pm
"Сказочный сундучок". Итоги
IX Международный асинхронный турнир «Сказочный сундучок» завершен!

В турнире приняли участие 1606 команд из 115 населенных пунктов 9 стран.
В том числе: команд 5-6 классов – 653, 3-4 классов – 701 и 1-2 классов – 252.

В этом сезоне впервые все призовые места заняли команды учащихся 5-6 классов. Также впервые у нас два победителя.
А наибольшее количество дипломов за призовые места отправилось в Зеленоград.

Поздравляем победителей и призёров турнира:
1-2 место – Гвардия интеллекта (Брянск)
1-2 место – Радуга (Зеленоград)
3 место – УмУченики (Зеленоград)

Призёры в возрастных категориях:
Категория М (3-4 класс)
1 место – Команда 4 "А" СОШ 5 (Ухта)
2 место – УмУченики-2 (Зеленоград)
3 место – Волшебники (Евпатория)

Категория Д (1-2 класс)
1 место – Позитив (Евпатория)
2 место – Команда 2"А" СОШ 5  (Ухта)
3 место – Зюрюкинцы (Зеленоград)

Большое спасибо всем, кто организовал и провел для школьников наш турнир!
Saturday, November 5th, 2016
9:58 am
Золотая осень
XI Асинхронный турнир «Золотая осень» завершен.
В нем приняли участие 1566 команд из 146 городов России, Беларуси, Украины, Эстонии, Армении, Латвии, Казахстана и Финляндии.
В том числе: команд категории «М» (8-9 класс) – 533, «Д» (5-7 класс) – 895, «Н» (начальная школа) – 138.
Большое спасибо всем, кто организовал и провел для школьников наш турнир!
Поздравляем победителей и призеров турнира:
Общий зачет:
1 место – Зимующие раки (Минск)
2 место – Теория большого взрыва (Краснодар)
3-4 место – Мел судьбы (Зеленоград)
3-4 место – Old Town (Минск)
Категория «Д»:
1 место – Мел судьбы (Зеленоград)
2 место – Максимум (Губаха)
3 место – Комета (Евпатория)
Категория «Н»
1 место – Золотые капли (Великие Луки)
2 место – Киноманы (Прокопьевск)
3 место – Супершестерка (Москва)
Sunday, August 28th, 2016
9:39 am
Турниры для школьников
Уважаемые коллеги!
Продолжается прием заявок на участие в международных синхронных турнирах для школьников:
XI Асинхронный турнир «Золотая осень» для учащихся 5-9 классов (1-30 октября 2016 г.)
IX Асинхронный мультитурнир «Сказочный сундучок» для учащихся 2-6 классов (1-30 декабря 2016 г.)
VII Синхронный турнир «Южный ветер» для учащихся 7-11 классов. Сроки проведения:
1 тур: 13-17 октября 2016
2 тур: 17-21 ноября 2016
3 тур: 19-23 января 2017
4 тур: 16-20 февраля 2017
Участие в турнирах пока еще бесплатное.

Подать заявку можно по адресу: mare.nm62@mail.ru
Saturday, March 5th, 2016
10:31 am
"Южный ветер"
Завершился VI Международный синхронный турнир «Южный ветер».
В нем приняли участие 1254 команды из 146 населенных пунктов 9 стран.
В том числе: команд категории Ш – 509, М – 430 и Д – 315.

Поздравляем победителей и призеров турнира:
Категория Ш
1 место – «Тугодума» (Сыктывкар)
2 место -  «Солярис» (Жодино)
3-4 место – «Паскаль-1» (Санкт-Петербург)
3-4 место – «Потрачено - 2-2-8» (Одесса)

Категория М
1 место – Para Bellum (Харьков)
2 место – Буревестник (Новая Одесса)
3 место – Знатоки (Одесса)

Категория Д
1 место - Квадривиум-1 (Санкт-Петербург)
2 место - Однако – (Екатеринбург)
3-4 место - Вершина Эвереста (Евпатория)
3-4 место - БубльГум (Пермь)

Спасибо всем за участие в игре!
Thursday, January 14th, 2016
11:43 am
"Сказочный сундучок"
«Сказочный сундучок» завершен!
В турнире приняли участие 1596 команд из 97 городов 8 стран.
В том числе: команд 5-6 классов – 644, 3-4 классов – 703 и 1-2 классов – 249.

Поздравляем призеров и победителей турнира:
1 место – Максимум (Евпатория, категория М)
2 место – Знатоки (Евпатория, категория С)
3 место – Умники и умницы-101 (Краснодар, категория М)

Призеры в возрастных категориях:

Категория С (5-6 класс)
1 место – Знатоки (Евпатория)
2 место – А5 (Новосибирск)
3 место – Мозг (Куеда)

Категория М (3-4 класс)
1 место – Максимум (Евпатория)
2 место – Умники и умницы-101 (Краснодар)
3 место – Imperial + (Санкт-Петербург)

Категория Д (1-2 класс)
1-2 место – Непоседы (Ухта)
1-2 место – Озорные ребята (Ухта)
3 место – Позитив (Евпатория)
Wednesday, November 4th, 2015
11:03 pm
Золотая осень 2015
Х асинхронный турнир "Золотая осень" завершен!
В турнире приняли участие 1363 команды из 124 населенных пунктов 8 стран.
8-9 класс – 484 команды, 5-7 класс – 802 команды, 2-4 класс – 77 команд.
Поздравляем призеров и победителей:
Категория 8-9 класс
1 место – «Эй, Арнольд!» (Новосибирск)
2 место – «Киви» (Колпино)
3 место – «Шах и мат» (Смиловичи, Беларусь)
Категория 5-7 класс
1 место – «Квадривиум-1» (Санкт-Петербург)
2 место – «Черная луна» (Ейск)
3 место – «Квинтет» (Зеленоград)
Категория 2-4 класс
1 место – «Квадривиум-2» (Санкт-Петербург)
2 место – «Эрудиты» (Губаха)
3 место – «Истребители» (Ковров)
Спасибо всем!
Thursday, August 20th, 2015
10:39 am
Мои турниры сезон 2015 - 2016

Приглашаю учащихся принять участие в моих турнирах:

VI Международный синхронный турнир «Южный ветер» для учащихся 7-11 (12) классов

Даты проведения туров:

1 тур. 15-19 октября

2 тур. 12-16 ноября

3 тур. 21-25 января

4 тур. 11-15 февраля

X Международный асинхронный турнир «Золотая осень» для учащихся 5-8 классов, который пройдет 1-31 октября 2015.

Допускается участие учащихся начальной школы.

VIII Международный асинхронный мультитурнир «Сказочный сундучок» (1-25 декабря 2015) для учащихся 2-6 классов.

Участие в турнирах пока бесплатное.



Wednesday, March 4th, 2015
4:09 pm
"Южный ветер"
День добрый!
Завершен V Международный синхронный турнир «Южный ветер».
В турнире приняла участие 941 команда из 127 населенных пунктов России, Украины, Беларуси, Эстонии, Армении, Молдовы, Казахстана, Латвии и Финляндии.
В том числе: категория Ш – 410 команд, категория М – 283 команды, категория Д – 248 команд.
В категории «Д» играли и команды учащихся 2-4 классов.

Наибольшим количеством команд были представлены города:
Краснодар (Марина Бондаренко)
Самара (Мария Погодаева)
Новороссийск (Арташ Ариков)
Гусь-Хрустальный (Максим Крючков)

Поздравляем призеров турнира:

Категория Ш:
1 место – «Виноват Волан-де-Морт» (Луганск)
2 место – «sПлav моzГоv» (Веледниково)
3-4 место – «Черепаший Led Zeppelin» (Астрахань)
3-4 место – «Идея Николаевича» (Новая Одесса)

Категория М:
1 место – «БармАГлот» (Санкт-Петербург)
2 место – «Блуждающая реальность» (Харьков)
3 место – «Terra belarus» (Новосибирск)

Категория Д:
1место – «Адреналин» (Новосибирск)
2 место – «Мегамозг» (Усть-Кут)
3 место – «513» (Санкт-Петербург)

Огромная благодарность за работу над пакетами
Игорю Гужвину (Астрахань)
Александру Коровайному и Владимиру Шлапаку (Ейск)
Евгению Тисленко (Томск)
и всем, кто безвозмездно предоставил вопросы.

Ну мне за весь этот кошмар ))
Sunday, November 9th, 2014
11:52 am
IX асинхронный турнир "Золотая осень"

IX Международный асинхронный турнир «Золотая осень» завершен!

В турнире приняли участие 1185 команд из 108 населенных пунктов Азербайджана, Армении, Беларуси, Казахстана, Латвии, России, Узбекистана, Украины, Финляндии и Эстонии.

В том числе 609 команд учащихся 7-8 классов, 530 команд учащихся 5-6 классов и 46 команд учащихся начальной школы.

Поздравляем победителей и призеров турнира:

Категория С:

1 место – «Gelly fish» (Веледниково)

2 место – «Сборная солянка» (Минск)

3 место – «Магний» (Витебск)

Категория М:

1 место – команда Арсения Сенокосова (Снежинск)

2 место – «Квадривиум-1» (Санкт-Петербург)

3 место – «Ха-Ха-тунчики» (Веледниково)

Категория Д:

1 место – «Золотая семерка» (Жодино)

2 место – «Тузики» (Червень)

3 место – команда 4-Б (Ковров)

Wednesday, August 27th, 2014
1:46 pm
Турниры для школьников

Детское общественное движение «Игра» города Краснодара приглашает школьников принять участие в следующих турнирах:

IX Асинхронный турнир «Золотая осень» для учащихся 5-8 классов.

Сроки проведения 1-31 октября 2014 г.

V Синхронный турнир «Южный ветер» для учащихся 7-11 (12) классов

Сроки проведения:

1 тур: 20-24 ноября 2014

2 тур: 18-22 декабря 2014

3 тур: 22-26 января 2015

4 тур: 12-16 февраля 2015

VII Асинхронный мультитурнир «Сказочный сундучок» для учащихся 1-6 классов

1-25 декабря 2014

Мы будем рады старым и новым друзьям.

Присоединяйтесь!

Марина Бондаренко

mare.nm62@mail.ru

Wednesday, March 5th, 2014
10:59 am
Южный ветер
Завершился IV синхронный турнир для школьников «Южный ветер».
В этом сезоне в нем приняли участие 768 команд из 114 городов и сел России, Украины, Беларуси, Эстонии, Латвии, Армении, Казахстана и Финляндии.
В категории Ш играли 339 команд, в категории М – 272 и в категории Д – 157.

Показать полностью..

Поздравляем победителей и призеров турнира:

Категория Ш:
1 место – Карбофос (Новокузнецк)
2 место – Кажется, кто-то олень (Казань)
3 место – Балясина (Луганск)

Категория М:
1 место – Ложносуринамский мукоед (Пермь)
2 место – Зателёпы (Великие Луки)
3 место – Бубенчики (Одесса)

Категория Д:
1 место – Нестандарты (Жодино)
2 место – Параллель (Москва)
3 место – Ювента (Усть-Кут)
Tuesday, January 21st, 2014
7:37 pm
Ледниковый период в отдельно взятом регионе.
Через несколько секунд дерево рухнуло  
фото0035
А это - ива
Tuesday, January 7th, 2014
11:46 pm
Monday, December 30th, 2013
1:32 am
Сказочный сундучок закрылся до следующего сезона

Завершился Шестой асинхронный мультитурнир «Сказочный сундучок».

В нем приняли участие 1218 команд из 72 городов и сел России, Украины, Беларуси, Эстонии, Латвии, Армении и Финляндии.

Поздравляем победителей и призеров турнира:

1 место – «Друзья-6» (СОШ № 455 г. Колпино)

2 место – «Стрелки» (СОШ № 127 г.Снежинск)

3-4 места – «We First» и «Сова Паллады» (МАОУ «Лицей» г. Тобольск)

Призеры в категории 3-4 класс:

1 место – «Головоломы» (МОБУ ГКГ г. Якутск)

2 место – «Олимпийцы» (гимназия № 23 г. Краснодар)

3 место – «Ковчег» (Русская православная школа г. Краснодар)

Призеры в категории 1-2 класс:

1 место – «Знатоки» (лицей № 15 г. Саров)

2 место – «Мудрые совята» (МТЛ г. Новороссийск)

3 место – «Веселая пятерочка» (СОШ № 26 г. Москва)

Большое спасибо всем, кто провел игру!

Wednesday, November 27th, 2013
12:36 pm
"Сказочный сундучок"
День добрый!
Материалы для проведения асинхронного мультитурнира "Сказочный сундучок" для учащихся 2-6 классов отправлены представителям. Сроки проведения турнира 1-25 декабря.
Saturday, November 9th, 2013
8:36 pm
Thursday, November 7th, 2013
7:36 pm
7 ноября  в палисаднике возде соседнего подъезда расцвели фиалки. А у меня под балконом вот это розовенькое.


11:29 am
"Южный ветер"
Уважаемые коллеги!
15 ноября заканчивается прием заявок на участие в синхронном турнире «Южный ветер» для учащихся 7-11 классов. Турнир состоит из 3 туров по 36 вопросов.
1 тур – 21-25 ноября 2013
2 тур – 21-25 января 2014
3 тур 13-17 февраля 1014
Участие в турнире бесплатное

Заявки можно подать: mare.nm62@mail.ru
Марина Бондаренко
Wednesday, November 6th, 2013
4:38 pm
"Золотая осень"
День добрый, уважаемые коллеги!
Завершился VIII асинхронный турнир «Золотая осень».

В этом году в нем приняли участие 986 команд из 83 населенных пунктов России, Украины, Беларуси, Эстонии, Латвии, Финляндии и Армении. Игры проводились на 91 площадке.

Наибольшим количеством команд были представлены города:
Зеленоград – 63 команды
Екатеринбург – 57 команд
Прокопьевск – 56 команд
Ейск – 43 команды
Великие Луки – 42 команды

В категории С (7-8 класс) было представлено 489 команд, в категории М (5-6 класс) - 472 команды и в категории Д (4 класс и младше) – 25 команд.

Поздравляем победителей и призеров турнира:

Общий зачет:
1 место – сборная 7-8 классов (СОШ № 25 г. Прокопьевск)
2 место – «Сникерсы» (КУЛНВК специализированная школа 1 ступени-гимназия № 52 г. Луганск)
3 место – «Буревестник» (Гуманитарная гимназия г. Новая Одесса)

Категория М:
1 место – «Сникерсы» (КУЛНВК специализированная школа 1 ступени-гимназия № 52 г. Луганск)
2 место – «Мелочь-117» (СОШ № 117 г. Одесса)
3 место – «Топорики 77» (СОШ № 77, г. Санкт-Петербург)

Категория Д:
1 место – «Мем» (ЦПМСС, г. Зеленоград)
2 место – «Орленок» (СОШ № 6, г. Усть-Кут)
3 место – «Квадривиум-2» (НОУ «Квадривиум», г. Санкт-Петербург)

Большое спасибо за ценные замечания и поддержку Юлии Студеникиной (Новороссийск), Максиму Егорову (Одесса-Москва) и Александру Коровайному (Ейск).
Особая благодарность за подборку иллюстраций к комментариям Максиму Крючкову (Гусь-Хрустальный).

И, конечно же, большое спасибо всем, кто организовал и провел у себя в городе наш турнир!
[ << Previous 20 ]
About LiveJournal.com